В Харьковской области мужчина погиб во время пожара в собственной квартире

В Харьковской области мужчина погиб во время пожара в собственной квартире. Об этом NewsRoom стало известно из оперативной сводки ХОГА.

По данным обладминистрации, инцидент произошел в поселке Песочин вчера, 29 мая, в 06:38 в квартире дома, расположенного на улице Кушнарева. Спасатели сообщают о том, что в помещении горел диван и домашние вещи, общая площадь пожара составила шесть квадратных метров. К сожалению, во время тушения бойцы ГСЧС обнаружили бездыханное тело мужчины 1938 года рождения. По предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность во время курения.

Пожар в многоэтажке: женщина отравилась угарным газом

Напомним, ранее сообщалось, что в Золочевском районе Харьковской области произошел пожар, в результате которого погибла женщина. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. Трагедия приключилась в селе Барановка. По информации медиков, загорелись тюки сена и стоявший рядом трактор. В результате случившегося пострадала женщина, которая пыталась самостоятельно потушить возгорание. Спустя несколько минут приехали врачи, которые констатировали смерть пенсионерки.

Комментарии