В Харьковской области мужчина покончил с собой, выбросившись из окна многоэтажки

В Харьковской области мужчина покончил с собой, выбросившись из окна. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. 

Трагедия произошла в Лозовой на улице Благовещенской. Вчера, 9 сентября около 08:44 возле многоэтажного дома силовики обнаружили тело гражданина 1984 года рождения. Как выяснилось, мужчина выбросился из окна кухни, расположенного на восьмом этаже. 

Полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в покушении на убийство

Мать погибшего силовикам рассказала, что с 28 августа по 5 сентября ее сын лежал в больнице с внутренним кровотечением. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). В данный момент стражи порядка устанавливают все обстоятельства случившегося.

Харьковская полиция разыскивает подростка, который пропал неделю назад

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области подросток угрожал покончить жизнь самоубийством. Инцидент произошел в Изюме в воскресенье вечером. Около 19:14 спасатели получили информацию о том, что на четвертом этаже недостроя стоит подросток и угрожает покончить с собой. На место тут же выехали пожарные на автолестнице, медики и полиция. Как выяснилось, школьник находился на ничем не огороженной бетонной плите. Парень был в истерическом состоянии и угрожал сделать роковой шаг, если к нему кто-то приблизится. К счастью, через время начальник караула ГСЧС все же уговорил подроста спуститься. Как сообщили в пресс-службе полиции, потенциальным самоубийцей оказался 15-летний житель села Савинцы. Правда, парень заверил правоохранителей, что не собирался прыгать, а лишь хотел привлечь внимание матери, которая злоупотребляет спиртным. Со школьником провели профилактическую беседу, после чего отвезли домой. Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений.

Комментарии