В Харьковской области мужчина получил ожоги ног при тушении пожара

В Валковском районе Харьковской области пострадал местный житель, который пытался потушить пожар на открытой местности. Общая площадь возгорания составила около 200 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Лесные пожары в Харьковской области: 90-летний мужчина попал в больницу

Информация о ЧП в поселке Старый Мерчик поступила спасателям вчера в 16:44. На улице Центральной загорелась трава. Ее пытался потушить мужчина 1971 года рождения, но в результате получил ожоги ног. Пострадавшего доставили в харьковскую областную больницу. В 17:47 возгорание было ликвидировано.

Кроме того, бойцы ГСЧС продолжают тушение масштабного лесного пожара возле села Горобьевка в Двуречанском районе. К утру 6 сентября открытых очагов огня не обнаружено, спасатели проливают участки, где тлеет лесная подстилка и остатки древесины. В работах принимают участие 66 пожарных и 31 единица спецтехники.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии