В Харьковской области мужчина приставил нож к горлу таксиста и отобрал 300 гривен

В Волчанском районе местного жителя подозревают в ограблении. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. 

По информации полиции, 27 января около 01:00 в селе Заречное Волчанского района произошло ограбление. 25-летний мужчина сел на заднее сиденье такси и, приставив нож к гору водителя, потребовал деньги. После того как потерпевший отдал 300 гривен, злоумышленник скрылся. 

В Харькове неизвестные напали на гражданина Вьетнама и отобрали у него 100 тысяч

На место ЧП выезжала следственно-оперативная группа. Спустя несколько часов подозреваемого задержали. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 187 (“разбой”). Санкция предусматривает до семи лет тюрьмы.

В Харьковской области 18-летний парень распылил газ из баллончика и ограбил подростка

Напомним, ранее в Харькове задержали налетчиков на офис бизнесмена, которые унесли 1,2 миллиона долларов. Инцидент произошел в сентябре прошлого года на улице Высоковольтной. Около 23:30 трое мужчин проникли в офис, где избили, связали директора и унесли 1,2 миллиона долларов, 50 тысяч евро и 500 тысяч гривен. Как сообщили в пресс-службе областного управления полиции, налетчиками оказались ранее судимые харьковчане 60 и 49 лет, и 39-летний частный предприниматель. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии