В Харьковской области мужчина задушил себя резинкой для крепления багажа

В Харьковской области мужчина задушил себя резинкой для крепления багажа. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в поселке Рогань вчера около 20:56. По данным силовиков, в автомобиле Москвич был найден труп местного жителя 1957 года рождения. Как выяснилось позже, погибший задушил себя резинкой для крепления багажа. После предварительного осмотра тело без видимых следов насильственной смерти эксперты направили в морг. В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

В Харькове мужчина погиб в результате падения с недостроя

Напомним, ранее сообщалось, что в Шевченковском районе Харькова с балкона на шестом этаже выпрыгнул 28-летний мужчина. По данным правоохранителей, информация о трагическом инциденте на улице Отакара Яроша поступила к ним в 07:36. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа не обнаружила на теле погибшего следов насильственной смерти и передала его в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы. Стражи порядка открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”. Как удалось узнать NewsRoom, при жизни мужчина занимался вопросами борьбы с коррупцией в Государственной экоинспекции в Харьковской области.

Комментарии