В Харькове мужчина погиб в результате падения с недостроя

В Харькове мужчина погиб в результате падения с недостроя. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на улице Клочковской, 117, где находится недостроенное здание. Тело, разорванное напополам, обнаружили рабочие. По предварительным данным, житель Изюма 1979 года рождения погиб в результате падения с указанного дома. В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

17-летний подросток сорвался с крыши недостроя и получил тяжелые травмы

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове на улице Полтавский шлях 18-летний парень выбросился из окна квартиры на четвертом этаже. Информация о случившемся поступила к правоохранителям в 04:00. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила, что молодой человек находился в компании друзей. Через некоторое время гости заметили, что харьковчанин зашел в соседнюю комнату и выбросился из окна. Парня с многочисленными травмами и переломами доставили в неотложку. Сейчас медики оценивают его состояние как тяжелое. Следователи открыли уголовное производство по статьям 15, 115 УК Украины с пометкой “покушение на самоубийство”.

Комментарии