В Харьковской области мужчину задавило рухнувшей стеной погреба

В Купянском районе Харьковской области силовики расследуют гибель мужчины, найденного в собственном погребе. Об этом сообщили собственные источники NewsRoom среди правоохранителей.

На Южном вокзале в электричке нашли труп мужчины

10 апреля в 16:52 в селе Подолы обнаружили труп местного жителя 1963 года рождения. По предварительной информации, мужчину придавило железобетонной конструкцией. Тело погибшего отправили в Купянский филиал бюро судебно-медицинской экспертизы. Обстоятельства смерти владельца частного домовладения устанавливают сотрудники полиции.

Напомним, 24 мая минувшего года в Дергачах Харьковской области спасатели достали из трехметровой ямы мужчину 1962 года рождения. Сигнал о случившемся на улице Центральной, 31 поступил спасателям в 10:44. Когда бойцы ГСЧС прибыли по указанному адресу, они увидели в яме мужчину, который находился в сознании и просил о помощи. Он рассказал спасателям, что не может двигаться, так как его зажало слоем земли и мусором. В первую очередь бойцы ГСЧС высвободили ногу, которая больше всего пострадала. После спасатели с помощью пожарного пояса и веревки достали на поверхность пострадавшего.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии