Андрей Шевченко поблагодарил Харьков за поддержку и отличный прием сборной

Андрей Шевченко поблагодарил харьковчан за поддержку и попросил болельщиков прийти пораньше на поединок с Турцией 2 сентября. Об этом главный тренер сборной Украины заявил во время пресс-конференции на стадионе “Металлист”.

Харьковчанка на Всемирной универсиаде вырвала “золото” у россиянки

“Большое спасибо Харькову, здесь всегда отличный прием. Единственное, что сегодня не совсем хорошая погода, а в остальном – все отлично. У меня большая просьба ко всем болельщикам – перед игрой прийти немного раньше, потому что на стадионе будет особенная программа. Можно приходить на нее с детьми, а потом насладиться футболом”, – отметил Андрей Шевченко.

По словам главного тренера, команда готова к предстоящему поединку с Турцией, но есть вопросы по нападающим, у которых недостаточно игровой практики, и по позиции правого защитника. Что же касается недавнего назначения руководителем турецкой команды Мирчи Луческу (ранее 12 лет возглавлял донецкий “Шахтер”), то Андрей Шевченко пожелал ему удачи, но не в матче с Украиной.

21245312_2384375795121233_151076193_n.jpg

Фото: NewsRoom

Матч Украина-Турция начнется в эту субботу в 21:45 на харьковском стадионе “Металлист”. Отметим, что местные ультрас выпустили обращение, где пообещали “жестко наказывать” всех, кто решит использовать пиротехнику – так как ранее европейские инстанции запретили сборной принимать матчи во Львове и в столице.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии