В Харьковской области на автостанции едва не зарезали мужчину

В Купянском районе Харьковской области правоохранители задержали подозреваемого в покушении на убийство. Об этом сообщили в пресс-службе полиции в регионе.

Задушил и 40 раз ударил ножом: суд вынес приговор парню, убившему мать

В районную больницу доставили 46-летнего мужчину с многочисленными порезами и проникающим ножевым ранением. После оказания ему помощи врачи сообщили о случившемя полицейским. В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что накануне пострадавший распивал алкоголь с неизвестными на автостанции в поселке Ковшаровка. Между ними вспыхнул конфликт, во время которого один из мужчин несколько раз ударил его ножом в область шеи и грудной клетки.

Сотрудникам полиции удалось выяснить личность нападавшего – им оказался 44-летний житель Купянского района. По факту случившегося следователи открыли уголовное производство по статьям 15, 115 УК Украины (“покушение на умышленное убийство”), задержанному мужчине грозит до 15 лет за решеткой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии