В Харьковской области на родителей составили протокол за фото дочери

В Харьковской области родителей 10-летней девочки привлекли к ответственности за ее фотографии в соцсетях. Об этом сообщили в Сахновщинском райотделе полиции.

В Харьковской области двое детей заблудились во время похода на рыбалку

Школьница опубликовала в Instagram снимки, на которых лежит на железнодорожных путях. По мнению силовиков, во время “фотосессии” она подвергала свою жизнь опасности. В связи с этим на родителей несовершеннолетней составили админпротокол по статье 184 КУоАП (“невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка”). С самой девочкой провели профилактическую беседу.

Напомним, ранее полицейские привлекли к ответственности харьковчанку, не заметившую пропажу двухлетнего сына. 20 мая на проспекте Победы неравнодушные прохожие обратили внимание на ребенка, который гулял босиком и без родителей. Мальчика доставили в больницу для обследования. Вскоре после этого стражи порядка разыскали 31-летнюю мать и составили на нее админпротокол по статье 184 КУоАП (“невыполнение обязанностей по воспитанию детей”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии