В Харьковской области на трассе обнаружили тело мужчины

Трагедия произошла в Красноградском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. 

По данным полиции, 3 ноября около 04:30 на 69 километре трассы Харьков-Днепр обнаружили тело мужчины с травмами, характерными для ДТП.

На Окружной под Харьковом столкнулись легковушка и микроавтобус

Автомобиль, который мог сбить пешехода, на данный момент не установлен. Сейчас правоохранители разыскивают свидетелей ДТП. Также решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) УК Украины. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. 

Вышел на дорогу и побежал назад: в Харькове автомобиль сбил пешехода (Видео)

Напомним, ранее в Харькове таксист врезался в припаркованный автомобиль и перевернулся. ДТП произошло в районе поселка Артема, на улице Морозова. по предварительной информации водитель автомобиля Renault не учел дорожной обстановки, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и столкнулся с припаркованным автомобилем Chevrolet, в результате чего Renault перевернулся.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии