В Харьковской области на трассе загорелся Chevrolet

В Валковском районе Харьковской области на дороге загорелся автомобиль Chevrolet Lacetti 2010 года выпуска. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

В спальном районе Харькова ночью подожгли внедорожник

Инцидент произошел вчера около 14:30 возле села Шаровка. К спасателям поступила информация о том, что на трассе у легковушки загорелся моторный отсек. К моменту приезда бойцов ГСЧС площадь возгорания составляла один квадратный метр. В 14:58 пожарные потушили огонь. Причину случившегося устанавливают эксперты.

Напомним, ранее в Слободском районе Харькова сгорел автомобиль Volkswagen Passat. К моменту прибытия спасателей горела задняя часть авто, а соседняя машина была облита неизвестным веществом, но не вспыхнула. В 02:50 бойцы ГСЧС остановили распространение огня, а в 03:37 полностью потушили его. Как удалось узнать NewsRoom, автомобиль Volkswagen Passat принадлежит Вячеславу Ряднову, который является руководителем общественной организации “Мы – харьковчане”. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии