В Харьковской области начались масштабные антитеррористические учения

5 и 6 августа в Харькове и области проходят масштабные антитеррористические учения. Все мероприятия будут проходить в условиях, максимально приближенных к реальным. Об этом сегодня  сообщили на странице управления СБУ в Харьковской области в Facebook.

Пожар и подозрительный химикат: в метро прошли масштабные учения

Силовики просят жителей региона с пониманием отнестись к возможным неудобствам. СБУ может проводить проверку документов и досмотр машин на определенных территориях. В связи с этим при себе необходимо иметь удостоверение личности и должным образом реагировать на требования правоохранителей.

“Харьковский партизан” сдал СБУ тайник с оружием (Видео)

Напомним, ранее работники СБУ и Национальной полиции разоблачили под Харьковом канал контрабанды оружия из зоны АТО. 26-летнего организатора незаконного “бизнеса” задержали “на горячем” – во время попытки сбыта нескольких тысяч патронов для автомата Калашникова и гранаты РГД. Как выяснилось, в банду входили еще два человека, все – жители Изюмского района.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии