В Харьковской области нарушителю правил самоизоляции грозит штраф до 34 тысяч

В Харьковской области на пункте пропуска “Плетеневка” задержали мужчину, который нарушил правила самоизоляции. Об этом сообщили в Восточном региональном управлении Госпогранслужбы.

В Харькове – еще четыре подозрения на коронавирус

Гражданин Украины 1964 года рождения недавно вернулся из-за рубежа и подписал документ об обязательной самоизоляции. Однако вчера он явился в пункт пропуска на границе с РФ и пытался выехать из страны. Пограничники обратились к полицейским и те составили на фигуранта админпротокол по статье 44-3 (“нарушение правил карантина”) КУоАП. Теперь мужчине грозит штраф от 17 до 34 тысяч гривен.

В Харькове начали обустраивать шесть временных пунктов приема больных с COVID-19

Напомним, ранее в Харьков вернулись местные жители, которые две недели находились в обсервации в Новых Санжарах Полтавской области. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА. По информации чиновников, автобус привез в наш город троих харьковчан и двух жительниц Донбасса, которых затем отвезут домой. Вернувшиеся из Китая украинцы рассказали, что в обсервации с ними хорошо обращались и сейчас они ни в чем не нуждаются.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии