В Харьковской области объявили День траура по погибшим в авиакатастрофе

Всем организациям и предприятиям региона рекомендуют отменить развлекательные и спортивные мероприятия.

26 сентября в Харьковской области объявлен Днем траура по погибшим в катастрофе самолета Ан-26 Воздушных Сил ВСУ. Соответствующее распоряжение подписал глава Харьковской ОГА Алексей Кучер. 

“В День траура на всей территории области приспустить Государственный Флаг Украины на всех зданиях органов государственной власти, государственных предприятий, учреждений и организаций и разместить на нем траурную ленту”, – говорится в распоряжении.

Все, что известно о падении самолета в Харьковской области: хронология и причины (обновляется)

Также всем организациям и предприятиям порекомендовали отменить развлекательные мероприятия и спортивные соревнования. Руководству телеканалов и радиостанций — внести соответствующие изменения в программы передач.

Напомним, в авиакатастрофе под Чугуевом погибли 23 человека, в числе которых курсанты Харьковского университета Воздушных Сил ВСУ имени Кожедуба, офицеры и члены экипажа.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии