В Харьковской области осудили женщину, которая одним ударом в пах убила мужа

Богодуховский районный суд Харьковской области вынес приговор женщине, которая расправилась с мужем. Местная жительница частично признала вину, но заявила, что у нее не было умысла на убийство. Об этом стало известно из Единого реестра судебных решений.

В Харькове женщина убила сожителя и восемь дней жила с телом

По данным следствия, семейный конфликт произошел 4 октября 2020 года. Во время ссоры супруга ударила своего мужа ножом в область паха. От полученного ранения пострадавший скончался.

В ходе разбирательства фигурантка частично признала вину. По ее словам, перед трагедией они выпивали в гостях, после чего вернулись домой. Женщина начала резать курицу, а ее супруг в это время собрался гулять. Мужчина заявил, что поедет к друзьям или другим женщинам, после чего между ними вспыхнул конфликт. По словам обвиняемой, она не наносила смертельный удар, а муж упал на нож в ее руке.

Женщина зарезала гражданского мужа в день его рождения: суд вынес приговор

За умышленное убийство суд приговорил уроженку Винницы к девяти годам лишения свободы. Ее также обязали выплатить свекрови 100 тысяч гривен компенсации морального ущерба. На данный момент вердикт не вступил в силу и может быть обжалован в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии