Женщина зарезала гражданского мужа в день его рождения: суд вынес приговор

Лозовской горрайонный суд Харьковской области вынес приговор женщине, которая убила своего гражданского мужа во время праздника. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

У пьяной горе-матери забрали младенца и четырехлетнюю дочь

По данным следствия, 25 октября 2014 года лозовчанка находилась вместе с сожителем в его квартире. Пара праздновала день рождения мужчины. Во время алкогольных возлияний между ними произошла ссора, в ходе которой гражданский супруг нанес подсудимой несколько ударов руками и ногами по телу. Затем семейный тиран догнал женщину в дверях кухни и еще раз хлопнул ладонью по уху, после чего та не выдержала и схватила нож. В результате единственного удара мужчина получил ранение грудной клетки с повреждением легкого и сильным кровотечением, от полученных травм он скончался.

22-летняя харьковчанка в гостях ударила ножом мужчину – полиция

Во время судебного разбирательства жительница Лозовой полностью признала свою вину и раскаялась. За умышленное убийство представители Фемиды приговорили ее к восьми годам лишения свободы. Кроме того, женщину обязали возместить матери погибшего 115 тысяч гривен морального и материального ущерба. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии