В Харьковской области от COVID-19 скончались 11 человек

В Харьковской области количество летальных случаев, связанных с коронавирусом и осложнениями после него, достигло 1630. 11 человек скончались за последние сутки. Об этом сообщили в областном лабораторном центре.

В Харьковской области за сутки от COVID-19 умерли семь человек

Всего сейчас под медицинским наблюдением находятся 6394 жителя региона. У 566 людей COVID-19 диагностировали за последние сутки. Большинство новых случаев выявили в областном центре, а также на территории бывших Харьковского, Дергачевского, Купянского и Первомайского районов.

Сегодня также стало известно, что в Украине уже два человека заразились “британским штаммом” коронавируса. Оба заболевших – из Ивано-Франковска. По словам главного санитарного врача Виктора Ляшко, об этом уже сообщили во Всемирную организацию здоровья. Кроме того, ранее премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что в нашей стране начинается третья волна COVID-19.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии