В Харьковской области пассажирский автобус врезался в грузовик

ДТП произошло накануне на трассе “Киев-Харьков-Должанский” между селами Коробочкино и Граково. Об этом сегодня сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции Харьковской области.

Микроавтобус сбил троих пешеходов, один из них погиб: виновник ДТП заплатит полмиллиона

По предварительным данным, 33-летний водитель пассажирского автобуса Setra не придерживался безопасной дистанции и столкнулся с едущим впереди грузовиком Scania. Автобус выполнял рейс “Краматорск-Харьков”, внутри находилось 17 пассажиров. В результате ДТП никто не пострадал.

Полицейские составили на водителя автобуса протокол по ст. 124 (“нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств”) КУоАП. Санкция статьи предусматривает штраф в размере 850 гривен или лишение права управлять транспортными средствами сроком до года.

В Харьковской области микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибло трое

Напомним, ранее в Харькове внедорожник протаранил автомобиль и маршрутку. Авария произошла на улице Валентиновской, 35/81.По предварительной информации правоохранителей, водитель Toyota не учёл дорожную обстановку и не придерживался безопасной дистанции, поэтому столкнулся с автомобилем Peugeot и маршруткой.

Комментарии