В Харьковской области полицейские спасли мужчину от самоубийства (Видео)

Инцидент случился в городе Лозовая. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. 

Как рассказали в полиции, на железнодорожном мосту 87-летний местный житель перелез через ограждение и хотел броситься вниз. Один из прохожих заметил мужчину и передал информацию патрульным. Правоохранители прибыли на вызов и во время общения с пенсионером перетащили его на тротуар, после чего передали медикам скорой помощи. Мужчина рассказал, что к попытке суицида его подтолкнуло одиночество, беспомощность и усталость. 

В Харькове 15-летняя школьница покончила с собой

Начальник группы реагирования Лозовского районного отделения полиции обратился к местному сельскому главе с просьбой помочь пожилому мужчине решить бытовые проблемы. Также патрульные пообещали регулярно навещать пенсионера и помогать ему с домашними делами.

В Харькове мужчина поджег квартиру и застрелился

Напомним, ранее в Краснокутском районе Харьковской области мужчина покончил с собой после отказа жены разговаривать о разводе. Как установила следственно-оперативная группа, мужчина 1987 года рождения приехал в населенный пункт на своей машине. Увидев супругу, водитель вышел из автомобиля с ружьем в руках. Супруг хотел поговорить с ней о разводе, однако женщина сбежала от него и закрылась в киоске с продавцами. Через несколько минут мужчина выстрелил себе в нижнюю челюсть.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии