В Харьковской области под колесами поездов погибли два человека

В Харьковской области под колесами поездов погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Первая трагедия произошла в поселке Старый Мерчик около 19:10. Состав сообщением “Санкт-Петербург – Харьков” смертельно травмировал неизвестного мужчину в возрасте около 25-30 лет. Правоохранители установили, что погибший стоял лицом к поезду. Машинист применил экстренное торможение, однако избежать столкновения ему не удалось.

В Харьковской области мужчина погиб под колесами грузового поезда

Спустя 16 минут аналогичный инцидент произошел в поселке Хорошево. Поезд, который двигался от станции “Основа”, сбил 56-летнего местного жителя. Машинист также пытался избежать трагедии, однако экстренное торможение не помогло. В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее сообщалось, что в Купянском районе Харьковской области товарный состав сбил сидевшую на рельсах женщину. Трагический инцидент случился рядом с железнодорожной станцией “Петровка”. Машинист грузового поезда увидел 45-летнюю женщину, подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, но избежать наезда не смог. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Комментарии