В Харьковской области под мостом обнаружили тело женщины: полиция устанавливает личность погибшей

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. По данным правоохранителей, 23 октября в городе Балаклея под мостом обнаружили тело женщины 65-75 лет. 

Лежал на полу в квартире и звал на помощь: в Харькове патрульные спасли пожилого мужчину

Приметы погибшей: волосы короткие седые. Одета в зеленую куртку, бордовую кофту, черные штаны, черные ботинки с красным узором. В полиции просят всех, кто владеет какой-либо информацией о гражданке, обратиться в Изюмское районное управление полиции или связаться с правоохранителями по телефону:  095-350-04-53

В Харьковской области в горящей траве обнаружили тело женщины

Напомним, ранее в поселке под Харьковом трое людей погибли от отравления угарным газом. Трагедия произошла в поселке Спартасы. Прибывшие на место пожарные обнаружили сгоревший деревянный пол и остатки телогрейки, однако ни огня, ни дыма на тот момент уже не было.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии