В Харьковской области в горящей траве обнаружили тело женщины

В Богодуховском районе в результате пожара погибла местная жительница. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе местной ГСЧС. Сигнал о происшествии в селе Павловка поступил на спецлинию 31 марта в 14:30. К месту ЧП направли одно отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия рядом с населенным пунктом горела сухая трава. Площадь пожара составила один гектар. Во время тушения огня спасатели обнаружили тело женщины 1983 года рождения. 

В Харькове на парковке сгорели четыре микроавтобуса и легковушка

В 16:15 бойцам ГСЧС удалось ликвидировать возгорание. По предварительной информации, причиной пожара стал поджог. В пресс-службе ГУ НПУ подробности происшествия пообещали предоставить позже. 

В Харькове из-за пожара в 12-этажном доме эвакуировали десять жильцов

Напомним, ранее в поселке под Харьковом трое людей погибли от отравления угарным газом. Трагедия произошла в поселке Спартасы. Прибывшие на место пожарные обнаружили сгоревший деревянный пол и остатки телогрейки, однако ни огня, ни дыма на тот момент уже не было.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии