В Харьковской области поезд насмерть сбил спящего мужчину: полиция разыскивает свидетелей ДТП

Трагедия произошла в Богодуховском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. 

По данным правоохранителей, 19 ноября около 21:00 локомотив, который направлялся со стороны Золочева к станции “Одноробовка”, сбил 67-летнего мужчину. Как рассказали в полиции, потерпевший спал сидя на перроне, наклонив голову к железнодорожной колее. От полученных травм пенсионер скончался на месте. По данному факту в полиции открыли уголовное производство. 

Грузовой поезд сбил насмерть сидевшую на рельсах женщину

Правоохранители просят свидетелей трагедии обратится в отдел расследования преступлений в сфере транспорта по адресу: Харьков, улица Маяковского, 22, кабинет №6. Или по телефону: 063-06-66-876 — старший следователь, капитан полиции Денис Катречик.

Под Харьковом поезд сбил насмерть парня

Напомним, ранее в Харьковской области пенсионер погиб под колесами поезда. Инцидент произошел на станции “Подлиман”. По информации правоохранителей, 66-летний местный житель с велосипедом переходил дорогу в неположенном месте. Когда водитель поезда увидел мужчину, то попытался применить экстренное торможение и начал подавать звуковые сигналы, однако избежать столкновения не удалось. 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии