В Харьковской области поезд смертельно травмировал мужчину

Трагедия произошла в 18:45 на территории Первомайской громады. На перегоне Тройчатое – Лихачево электропоезд сообщением Лозовая – Харьков переехал мужчину, который находился на путях. Об этом сообщается в суточной сводке об оберативной обстановке в регионе, опубликованной на сайте ХОГА.

В Харькове мужчина на погрузчике столкнулся с поездом и угодил на рельсы

Из-за происшествия электричку пришлось задержать на два часа. Также отступили от графика еще три электропоезда, один пассажирский поезд и два товарных.

Напомним, днем 30 октября в селе Максимовка Богодуховского района поезд столкнулся с передней частью внедорожника Mitsubishi Pajero. По данным полиции, 63-летняя женщина-водитель выехала на железнодорожный переезд на запрещенный сигнал светофора с включенной звуковой сигнализацией. В это время пассажирский поезд “Лисичанск-Ужгород” отправлялся  со станции Максимовка.

Позже стало известно, что за рулем авто находилась депутат Харьковского облсовета от фракции партии “Блок Світличної-РАЗОМ!” Ольга Львова. Женщину увезли в больницу с сотрясением головного мозга и ссадинами.

Теги:

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии