В Харьковской области поезд столкнулся с внедорожником

Авария произошла накануне в селе Максимовка Богодуховского района. Об этом сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции Харьковской области.

В Харьковской области поезд протаранил микроавтобус: водитель в тяжелом состоянии

По данным правоохранителей, 63-летняя женщина за рулем Mitsubishi Pajero выехала на железнодорожный переезд на красный свет. В это время пассажирский поезд “Лисичанск-Ужгород”, отправлявшийся со станции Максимовка, врезался в правый бок автомобиля.

В результате столкновения женщина получила травмы, медики скорой помощи госпитализировали ее в Харьковскую городскую клиническую больницу. Задержка движения поездов составила около полутора часов.

Правоохранители внесли сведения о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 276 (“нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до трех лет ограничения свободы.

В Харьковской области под колесами поезда погиб мужчина

Напомним, ранее в поезд, который ехал из Харькова во Львов, въехал комбайн. ЧП произошло на железнодорожном переезде на участке Фастов — Житомир. В результате столкновения поврежден локомотив поезда и шесть вагонов. Пассажиры и поездная бригада не пострадали. Водитель комбайна отказался от госпитализации. Пассажиры вагонов, в которых были разбиты окна, пересадили на другие места в поезде.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии