В Харьковской области полицейские задержали мужчину, который избил знакомого молотком

Инцидент произошел в поселке Казачья Лопань

В ресторане в центре Харькова мужчину забили бутылками — журналист

Как рассказали сегодня в отделе коммуникации Национальной полиции в Харьковской области, 8 декабря в полицию поступило сообщение о том, что в харьковскую больницу с телесными повреждениями доставили 48-летнего жителя Дергачевского района.

Полицейские установили, что мужчина со своим 61-летним знакомым распивал спиртное. В результате внезапно возникнувшей между ними ссоры гость ударил товарища молотком. После чего пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии. Правоохранители изъяли вещественные доказательства и направили их на экспертизу.

Следователи открыли уголовное производство по ст. 15 и ст. 115 УК Украины (“покушение на умышленное убийство”). Санкция предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Кернес рассказал, кто убил его лучшего друга (Видео)

Напомним, ранее Дергачевский районный суд приговорил 45-летнего мужчину к двум годам тюрьмы за насилие над женой. Мужчина состоял на учете в местном отделении полиции, однако продолжал унижать и избивать женщину. Свое агрессивное поведение неработающий гражданин объяснял тем, что супруга отказывалась давать ему деньги на сигареты и кофе.
 

Комментарии