В Харьковской области полиция разыскивает двоих пропавших подростков

Правоохранители разыскивают 17-летнего Дмитрия Ручку и 14-летнего Дениса Бугаева, которые 14 марта ушли из дома, и до настоящего времени об их местоположении ничего не известно. Об этом сообщили в ювенальной превенции Лозовского отделения полиции. 

В харьковской подземке нашли шестилетнюю беглянку

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении подростков, обратиться к ним по телефонам 0574590064, 0959441288 или 102.

Ранее Newsroom также сообщал, что в Харькове правоохранители менее чем за сутки разыскали пропавшего подростка. Сообщение об исчезновении Ильи Харченко 2006 года рождения поступило в полицию в ноябре прошлого года. Мальчик ушел из дома и не вернулся. Перед этим он был одет в куртку, джинсы и шапку черного цвета (на последней была белая надпись “BOSS”), обут в сине-красные кроссовки. К розыску 13-летнего подростка подключили личный состав и в тот же день его нашли.  

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии