В Харьковской области полиция разыскивает пропавшего неделю назад парня

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Чугуевского районного управления полиции. По данным правоохранителей, 19-летний Родион Макаренко 30 августа ушел из дома в поселке Эсхар и до настоящего времени о его местоположении ничего не известно.

Четырехлетний мальчик сбежал из дома, пока мама кормила второго ребенка

Приметы Родиона: рост — 180 сантиметров, лицо овальное, глаза голубые, волосы светло-русые прямые. На среднем пальце левой руки есть татуировка в виде знака “$”, а около большого пальца — в виде кастета. 

В день исчезновения парень был одет в синие джинсы, зеленую футболку с рисунком в виде листьев и зеленые джинсы. 

В Сахновщине мотоциклист изнасиловал несовершеннолетнюю

В полиции просят всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Родиона Макаренко, обратиться по телефону: 8-057-462-20-13 или 050-135-00-68.

Напомним, ранее в Харькове разыскали 12-летнюю школьницу, которая ушла из дома и не вернулась. Ребенка в районе Новых Домов искали сотрудники полиции вместе с небезразличными местными жителями и волонтерам. Девочку обнаружили на станции метро “Защитников Украины”. Как выяснилось, школьница была в гостях у бабушки, а после пошла гулять – и заблудилась. Телефона с собой у ребенка не было.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии