В Харьковской области посреди пшеничного поля сгорел внедорожник

В Шевченковском районе Харьковской области на пшеничном поле сгорел внедорожник. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

В Харькове на проспекте Науки сожгли иномарку

Вчера в 17:08 к пожарным поступила информация о ЧП возле села Волосская Балаклея. К моменту приезда спасателей огнем были охвачены автомобиль Range Rover Discovery и поле со скошенной пшеницей. Общая площадь пожара составила около трех гектаров. Бойцы ГСЧС при помощи техники местного фермерского хозяйства ликвидировали возгорание. В результате случившегося никто не пострадал, но машина выгорела полностью. Как установили спасатели, пожар начался с моторного отсека внедорожника.

Напомним, ранее в Золочевском районе Харьковской области произошел пожар, в результате которого погибла женщина.  Трагедия приключилась 14 апреля в селе Барановка. По информации медиков, загорелись тюки сена и стоявший рядом трактор. В результате случившегося пострадала женщина, которая пыталась самостоятельно потушить возгорание. Спустя несколько минут приехали врачи, которые констатировали смерть пенсионерки.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии