В Харьковской области пожарные потушили гараж и машину

В Харьковской области спасатели потушили гараж и машину, которые находились в нем. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

Сигнал о происшествии в селе Перекоп Валковского района поступил на спецлинию вчера, 9 апреля, в 14:21. На месте спасатели установили, что на территории частного домовладения, расположенного по улице Суворова, 25а, горит гараж и автомобиль, который в нем находится. К моменту прибытия пожарных пламя охватило площадь около 50 квадратных метров, был высокий риск распространения огня на жилой дом. 

garazh.jpg

Фото: ГСЧС

В 14:58 бойцам ГСЧС удалось локализовать возгорание, а в 17:03 – полностью ликвидировать. К счастью, в результате происшествия никто из людей не пострадал. По предварительным данным, причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки.

В сети появилось эффектное видео пожара в харьковском ТЦ

Напомним, ранее сообщалось, что под Харьковом в результате пожара один человек погиб и еще два пострадали. По информации ведомства, ЧП произошло в селе Хролы вчера около 17:05 на территории местного производственного предприятия. Пламя охватило около 1000 квадратных метров площади. Спасателям понадобилось 4,5 часа, чтобы ликвидировать пожар. В результате происшествия один человек погиб, двое пострадали и еще четверо было спасены. В тушении принимали участие 52 бойца ГСЧС и 12 единиц техники. Причины возгорания будут устанавливать эксперты.

Комментарии