В Харьковской области пьяный пенсионер сбил подростков и сбежал – полиция

Правоохранители оперативно задержали нарушителя, а школьников доставили в больницу. Об этом 28 июля сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

ДТП произошло накануне в 21:00. Жительница поселка Вильча Чугуевского района сообщила в полицию о том, что неизвестный на легковушке ВАЗ 2106 сбил на обочине дороги двух парней 14-ти и 15-ти лет и уехал с места происшествия. Школьников в тяжелом состоянии доставили в больницу.

4.jpg

В течение 15 минут полицейским удалось отыскать авто в посадке за поселком. У 65-летего водителя стражи порядка заметили признаки алкогольного опьянения.

Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286-1 (“нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет заключения.

В Харькове пьяный мужчина угнал машину и пытался сбежать от копов

Напомним, ранее сотрудник автомойки ударил кирпичом по голове напарника, после этого забрал у него ключи от Toyota и скрылся на чужой иномарке с места преступления. Полицейские задержали 27-летнего мужчину и поместили его под стражу.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии