В Харьковской области разыскивают пропавшую без вести женщину

Об этом сегодня сообщили волонтеры поисковой группы “Милена”.

Жительница села Уды Золочевского района Харьковской области Наталья Дорогина ушла из дома 17 декабря. В день исчезновения 67-летняя женщина была замечена на трассе в районе села Окоп. С того момента о ее местонахождении ничего не известно.

В Харьковской области разыскивают пенсионера, который не вернулся с рыбалки

Приметы пенсионерки: рост — 170-175 сантиметров, телосложение среднее, волосы короткие седые, глаза серые. В день исчезновения была одета в серо-зеленое пальто с мехом на воротнике, серую шапку с помпоном, бурки цвета хаки. Имеются ссадины на носу и подбородке. 

photo_2021-12-24_14-15-24.jpg

В Харькове подростка-беглеца поймали, когда он торговал книгами на рынке

Волонтеры “Милены” просят всех, кому что либо известно о местонахождении женщины, связаться по телефону с координатором группы поиска Алексеем по телефону 050-401-48-22. 

Напомним, ранее в Харькове разыскали 12-летнюю школьницу, которая ушла из дома и не вернулась. Ребенка в районе Новых Домов искали сотрудники полиции вместе с небезразличными местными жителями и волонтерам. Девочку обнаружили на станции метро “Защитников Украины”. Как выяснилось, школьница была в гостях у бабушки, а после пошла гулять – и заблудилась. Телефона с собой у ребенка не было.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии