В Харьковской области ребенок получил химические ожоги

Сейчас мальчик вместе с мамой находится в больнице. 

Об этом сегодня сообщили в Центре экстренной медпомощи и медицины катастроф. 23 июня в 12:18 на спецлинию поступил сигнал об отравлении. В Чугуеве ребенок 1,7 года выпил разведенный в воде раствор “Белизны”.

В Харькове горе-мать оставила ребенка ночью на улице

Прибыв на место ЧП, медики скорой помощи диагностировали у мальчика химический ожог слизистой оболочки рта и пищевода. Вместе с мамой ребенка госпитализировали в местную больницу.

В Харькове машина сбила мужчину с младенцем в коляске

Напомним, ранее из-за неисправной гирлянды в Харькове вспыхнул пожар в пятиэтажке. ЧП произошло 16 января в доме по улице Гарибальди. Загорелась квартира на втором этаже, когда разбирали елку. Дети “помогали” родителям зажигалками. Семья покинула пылающее помещение самостоятельно, однако из-за сильного задымления спасателям пришлось эвакуировать 16 человек (в том числе четверых детей) с верхних этажей. Жильцы не пострадали, но погибла собака.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии