В Харьковской области школьница сняла издевательства над котенком на видео и стала объектом травли

Инцидент произошел в поселке Печенеги под Харьковом. Об этом первыми сообщили пользователи социальных сетей.

На видео, которое появилось в сети, девушка под одобряющие возгласы своих друзей сначала держит котенка за шерсть, а потом подбрасывает и пинает его ногой. Животное после отлетело на несколько метров и ударилось о бетонную стену.

 

 

 

По информации пользователей, девушку зовут Анастасия, она учится в девятом классе. Вскоре после этого небезразличные граждане буквально завалили страницу подростка в соцсетях проклятиями и оскорблениями.

24aad174-82e2-4527-9748-b07d3c893fc5.jpg

Результат не заставил себя долго ждать: уже в воскресенье утром девушка записала видео с извинениями.

“Хочу обратиться ко всем людям, попросить прощения за скоенное, я осознала свой поступок, сама себя за это ненавижу, я раскаливаюсь (именно это слово она произнесла в извинениях. – Авт.), искренне я не знаю что тогда на меня напало, клянусь что такого больше не повторится мне очень стыдно за себя. Простите еще раз”, – зачитала Анастасия заранее написанный текст.

 

 

 

Напомним, ранее харьковчанка, которая в уличном интервью нелестно отозвалась об участниках акции, приуроченной ко Дню вышиванки, 21 мая опубликовала извинения. Девушка заявила, что большинство участников акции в центре Харькова — малообеспеченные и необразованные люди. Запись интервью была опубликована в соцсетях. На записи ведущий спрашивает у респондентки, как она относится к Параду вышиванок, который накануне прошел на улице Сумской. В ответ девушка отвечает, что “это просто отвратительно”, а лозунг “Слава Украине! Героям слава!” называет “нацистским”.

Комментарии