В Харьковской области сожительница воткнула нож в грудь мужчины

Инцидент произошел в поселке Новая Водолага. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

В полицию обратилась 70-летняя жительница поселка, которая заявила, что обнаружила 47-летнего сына с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Как выяснилось, во время бытовой ссоры, 46-летняя сожительница схватила кухонный нож и воткнула в тело мужчины. Пострадавшего доставили в больницу. Его состояние здоровья медики оценивают как удовлетворительное.

Следователи открыли уголовное производство по ст. 121 (“преднамеренное тяжкое телесное повреждение”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет заключения. Женщине сообщили о подозрении в совершении преступления.

Харьковчанин из ревности едва не убил свою избранницу

Напомним, наказание грозит также мужчине, который в Харькове на глазах у детей застрелил собаку. По данным следствия, в конце мая 39-летний харьковчанин, двигаясь на авто в Немышлянском районе, увидел 11-летнюю девочку и 13-летнего мальчика, которые играли с собакой. Мужчина сказал детям, что тоже хочет поиграть. Затем он достал из машины пневматическую винтовку и застрелил животное на глазах у школьников.

Комментарии