В Харьковской области спасатели два часа тушили пожар в жилом доме

ЧП случилось в Купянском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

Сигнал о происшествии в селе Подсереднее поступил на спецлинию 9 ноября в 04:45. К месту пожара направили одно отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия огнем была охвачена крыша жилого дома. Площадь пожара составила 90 квадратных метров. 

В доме на Холодной горе вспыхнул пожар: жильцов эвакуировали

В 06:40 спасателям удалось ликвидировать пламя. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет. По предварительной информации, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

091121-10.jpeg

Под Харьковом на автозаправке взорвался газ (Видео)

Напомним, ранее на Салтовке спасатели эвакуировали жильцов из многоэтажки. Звонок о возгорании в девятиэтажном доме на Юбилейном проспекте, 34 поступил на пульт спасателей 18 октября. Выяснилось, что в помещении мусоросборника на первом этаже горел мусор. Площадь возгорания составила всего пять квадратных метров, но подъезд затянуло едким дымом. Спасатели вывели на улицы четверых взрослых и одного ребенка.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии