В Харьковской области спасатели эвакуировали из задымленного жилого дома четверых людей

Инцидент произошел 21 августа около 13:00 в Изюмском районе.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, на улице Героев-Чернобыльцев, 25 загорелся балкон квартиры на втором этаже. Площадь пожара составила шесть квадратных метров. На балконе горели домашние вещи. Прибывшие на место ЧП спасатели вывели из квартиры 47-летнюю женщину, ее 22-летнего сына и еще двоих женщин, проживающих этажом выше. 

В 13:53 огонь ликвидировали. Пострадавших в результате происшествия нет. Причину инцидента выясняют специалисты ГСЧС. 

210820-20.jpg

Столб дыма был виден за много километров: пожарные 12 часов тушили фабрику

Напомним, ранее в селе Землянки Волчанского района произошел масштабный пожар. На вызов выехало отделение службы спасения из Волчанска. Когда бойцы ГСЧС прибыли на место, огонь охватил деревянные конструкции крыши и частично помещения хозяйственной постройки. Площадь пожара составила около 700 кв.м. Огонь уничтожил трактор Т-16, опрыскиватель ОП-2000, зерномет, гидроборт на КАМАЗ и мельницу. Предполагаемая причина пожара — занесение открытого источника огня.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии