В Харьковской области спасатели вытащили корову из выгребной ямы (Фото)

ЧП произошло в селе Чевоное Лозовского района области. Об этом 14 июля сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Звонок о необычном происшествии поступил на пульт спасателей во вторник в 23:10. Местные жители сообщили, что рогатое животное провалилось в выгребную яму и просили вытащить его на поверхность.

140721-4.jpeg

На место прибыли спасатели 45-й пожарно-спасательной части ГСЧС из города Первомайский. Животное решили поднять при помощи специальных мягких строп и бандажа из ямы глубиной около двух метров. Спасатели закрепили корову веревками и вместе с хозяином потихоньку вытащили из ловушки. На проведение спецоперации ушло около часа.

 
Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове активисты спасли провалившегося в открытый люк пса. По словам волонтеров, инцидент произошел в поселке Кулиничи. В службу спасения животных обратились местные жители и рассказали о том, что из коллектора доносится собачий вой.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии