В Харьковской области столкнулись автобус и легковушка: водителя вырезали спасатели (Фото)

Смертельное ДТП произошло в поселке Краснокутск Богодуховского района. Об этом 30 ноября сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Мира потупило спасателям около 07:20 утра. На дороге столкнулись пассажирский автобус ПАЗ и легковой автомобиль ВАЗ 2101. В результате ДТП погиб 58-летний водитель “копейки”.

При помощи специнструмента спасатели помогли извлечь тело водителя из машины. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства аварии.

В Харькове внедорожник протаранил легковушку, пострадал подросток (Видео)

Напомним, ранее смертельная авария, которая унесла три жизни, произошла в Харькове на пересечении Кольцевой дороги и Салтовского шоссе. Грузовик МАН, который ехал в сторону села Затишье, протаранил на перекрестке автомобиль Chevrolet Nubira, который двигался со стороны Волчанска. По информации правоохранителей, водитель грузовика ехал через перекресток на красный сигнал светофора. После этого грузовик перевернулся и раздавил машину такси, в которой погиб водитель и 3-летняя девочка с бабушкой.

Комментарии