В Харьковской области столкнулись два грузовика: в ДТП пострадал водитель

В Валковском районе в результате аварии на трассу высыпались строительные материалы. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС. Авария произошла 19 января около 09:30 на 431-м километре трассы Киев-Харьков-Должанский. К месту ДТП направили отряд спасателей на спецавтомобиле. Прибыв на место, сотрудники ГСЧС выяснили, что в результате столкновения двух грузовых автомобилей — MAN и ГАЗ-3307 — пострадал водитель ГАЗа.

На Холодной Горе спасатели потушили пылающую машину

Его с травмами разной степени тяжести медики скорой помощи доставили в Валковскую районную больницу. После этого спасатели расчистили проезжую часть от досок, которые высыпались на дрогу из-за столкновения. 

190121-27.jpg

Фото: ГСЧС

В Харьковской области мужчина получил травму, пытаясь разобрать противопехотную мину

Напомним, ранее в Чугуевском районе спасателям пришлось оказывать помощь мужчине. Водитель трактора не справился с управлением и въехал в кювет. Транспортное средство перевернулось и придавило водителя. С помощью гидравлического инструмента спасатели извлекли пострадавшего из-под обломков. Травмированного мужчину бригада медиков доставила в больницу. Обстоятельства происшествия выясняет полиция.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии