В Харьковской области столкнулись три легковушки (Видео)

В Чугуеве на одном из перекрестков произошло ДТП. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. По данным правоохранителей, на пересечении улиц Харьковской и Ростовской 14 марта около 10:30 произошла авария. Водитель такси на большой скорости врезался в легковушку, которая выполняла маневр, пересекая перекресток.

В Харькове водитель погиб в ДТП, пассажирку вырезали из авто спасатели

В результате столкновения обе машины отбросило на третий автомобиль, который стоял на проезжей части под светофором. В ДТП никто не пострадал, водители составили европротокол.

В Харькове кроссовер влетел в остановку: пострадал мужчина

Напомним, ранее под Харьковом водитель грузовика наехал на патрульного. Инцидент произошел на стационарном посту “Песочин”. Один из инспекторов общался с водителем машины, когда его коллега остановил грузовик МАЗ. Находившийся за рулем мужчина начал парковаться – и травмировал копа. С места происшествия его доставили в больницу с подозрением на перелом стопы.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии