В Харьковской области током убило двух человек

Несчастные случаи произошли 1 мая в Дергачевском и Купянском районах нашего региона. Информация о первом происшествии, которое произошло в дачном поселке в Русской Лозовой, поступила в отдел полиции в 12:35.

“Правоохранители выяснили, что 43-летнего жителя поселка Слатино ударило током, когда он залез на столб, чтобы провести ремонтные работы. От полученных электротравм пострадавший скончался”, – сообщили в пресс-службе “главка”.

Подробности ЧП на предприятии: сварщик получил травмы, спасая коллегу

Второй несчастный случай произошел около 15:00 на территории кладбища в селе Новосиново Купянского района. Во время спиливания дерева 66-летний житель поселка Ковшаровка  упал на линию электропередачи и погиб. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства двух трагедий.

Напомним, 12 апреля в Харькове умер школьник, который получил сильный удар током на территории распределительной электростанции на Алексеевке, куда он проник с другом, чтобы сделать селфи. В больницу пострадавшего доставили с ожогами 85% тела. За три дня пациент так и не пришел в себя. Друг погибшего подростка отделался ушибами.

 

Комментарии