В Харьковской области утонули двое мужчин и получил травмы ребенок

В Харьковской области утонули двое мужчин, а десятилетний ребенок получил травмы при нырянии. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Десятилетняя девочка сбежала из дома после ссоры с родителями

Трагические инциденты произошли на Журавлевском водохранилище и в Зачепиловском районе. Приехавшие медики были вынуждены констатировать смерть двоих отдыхающих. Погибшими оказались мужчины в возрасте 41 и 70 лет. Кроме того, в Люботине ребенок получил травмы позвоночника и головы во время ныряния. Пострадавшего мальчика доставили в харьковскую больницу.

Напомним, ранее в Харьковском районе 43-летнего мужчину вытащили из водоема, но позднее он скончался в больнице. По данным правоохранителей, житель Люботина провалился под лед во время рыбалки. Его смогли вытащить на берег и доставить в больницу, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, пострадавший скончался. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии