Десятилетняя девочка сбежала из дома после ссоры с родителями

В Балаклейском районе Харьковской области правоохранители разыскали сбежавшего из дома ребенка. Об этом сообщили в управлении ювенальной превенции “главка”.

В Харькове спасатели вытащили из запертой машины маленькую девочку

Вчера в 23:40 в местный райотдел обратилась женщина и рассказала о пропаже дочери. Перед случившимся десятилетняя девочка поссорилась с родителями. Близкие несколько часов пытались разыскать ее, но безуспешно. Сотрудники ювенальной превенции и группы быстрого реагирования начали поиски и вскоре заметили малышку на дороге. Оказалось, что она пряталась в заброшенном здании неподалеку от ее дома. Ребенка вернули родителям и провели с семьей профилактическую беседку о необходимости мирно решать конфликты.

Напомним, ранее в Харькове полиция разыскала без вести пропавшего подростка. В конце прошлой недели дежурный врач одной из местных больниц сообщил о том, что стены медицинского учреждения самовольно покинул 16-летний парень. На розыск беглеца был ориентировал личный состав полиции. В результате в течение суток подростка удалось найти, все это время он бродил улицами города. Так как установить мать парня не удалось, его доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии