В Харьковской области в ДТП с участием полицейского автомобиля погиб мужчина

Вчера, 9 июня, в Изюме Харьковской области произошло ДТП, в результате которого погиб 25-летний водитель иномарки. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

В сети появилось видео ДТП с участием копов

Трагедия произошла около 18:40 в Забольничном переулке. По информации правоохранителей, BMW выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем полицейских Mitsubishi. В результате случившегося, водитель машины немецкого производства от полученных травм скончался на месте. 24 и 25-летних пассажиров BMW госпитализировали в харьковскую “неотложку” в тяжелом состоянии.

Сейчас следственно-оперативная группа выясняет все обстоятельства случившегося. Решается вопрос о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований.

В Харькове ДТП с участием копов: двое патрульных попали в больницу

Напомним, ранее под Харьковом произошла авария с участием служебного автомобиля полиции. По данным правоохранителей, на окружной столкнулись ВАЗ и Volkswagen, принадлежащий Харьковскому отделу полиции. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 34-летний водитель авто российского производства. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головы, с места аварии его забрали медики и госпитализировали в “неотложку”. Обстоятельства и виновника ДТП устанавливают следователи полиции.

Комментарии