В Харьковской области в лесополосе нашли труп женщины

В Харьковской области недалеко от железнодорожной колеи нашли полуразложившийся труп женщины. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в Лозовой вчера в 18:20. Тело неизвестной находилось за мостом. После предварительного осмотра эксперты выявили, что на вид умершей около 55 лет. Для установления причины, а также времени смерти силовики направили труп в морг. В данный момент правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего, личность женщины, а также ее родственников.

В Харькове в арендованной квартире нашли спрятанный за диваном труп женщины

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове на кладбище нашли труп младенца. Инцидент произошел в Московском районе города на улице Академика Павлова. Тело малыша около мусора обнаружил 54-летний сборщик металлолома. Эксперты, которые прибыли на место, установили, что на момент смерти мальчику был всего месяц. Труп крохи неизвестные обернули в ткань, пакет, а затем перемотали и скотчем. После предварительного осмотра силовики направили тело в морг для установления причины смерти. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”).

Комментарии