В Харьковской области внедорожник вылетел в кювет, погибла женщина

Авария произошла в районе 419 километра автодороги “Киев – Харьков – Довжанский”. Об этом сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции Харьковской области.

В Харьковской области автобус из Москвы съехал в кювет: пострадали четыре человека (Видео, Фото)

По данным правоохранителей, автомобиль Mitsubishi Pajero выехал за пределы проезжей части на правую обочину и опрокинулся в кювет. В машине находилось два человека. В результате аварии 45-летняя женщина скончалась на месте, а 60-летнего мужчину с травмами медики доставили в больницу.  

По факту ДТП следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от трех до восьми лет тюрьмы.

Сейчас полицейские выясняют причину и обстоятельства случившегося.

Под Харьковом “шестерка” вылетела в кювет, водитель погиб

Напомним, ранее в Харькове в районе авторынка “Лоск” столкнулись микроавтобус и ВАЗ-21099. От удара оба автомобиля слетели с дороги в кювет, а микроавтобус еще и перевернулся. Директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта рассказал Newsroom, что спасти водителя легковушки не удалось – от полученных травм он погиб на месте аварии. Мужчине было 75 лет. 

Комментарии