Смертельное ДТП на окружной: легковушка и микроавтобус слетели в кювет

В Харькове в районе авторынка “Лоск” столкнулись микроавтобус и ВАЗ-21099. От удара оба автомобиля слетели с дороги в кювет, а микроавтобус еще и перевернулся. “В бусике все живые, а в “Ладе” зажало водителя, весь в крови. Скорая на месте, информации пока больше нет”, – написал один из очевидцев аварии в соцсетях.

Daewoo вылетел в кювет и врезался в дерево: пострадал пассажир

Директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта рассказал Newsroom, что спасти водителя легковушки не удалось – от полученных травм он погиб на месте аварии. Мужчине было 75 лет.

В результате аварии в Харькове перевернулся грузовик: один человек в больнице

Напомним, ранее на окружной дороге, возле поворота в поселок Покотиловка водитель легкового автомобиля Lexus LX 470 не справился с управлением и слетел с дороги в кювет. В результате ДТП машина перевернулась на бок, водителя зажало между рулем и сиденьем и он не смог самостоятельно выбраться из разбитого авто. С помощью специнструментов водителя разблокировали спасатели. Пострадавшего 60-летнего мужчину бригада скорой помощи доставила в городскую больницу скорой и неотложной помощи.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии