В Харьковской области во дворе жилого дома вспыхнул легковой автомобиль

В Балаклее спасатели ликвидировали пожар в машине.  

Об этом сегодня сообщили в  пресс-службе ГСЧС. 

В Харькове спасатели тушили здание мясокомбината (Видео)

Сигнал о происшествии на улице Грушевского, 126 поступил на спецлинию 25 января в 18:30. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия во дворе частного дома горел легковой автомобиль ВАЗ-2106. Огонь охватил моторный отсек машины и салон. 

В Харьковской области ДЮСШ вспыхнула из-за короткого замыкания

В 19:00 спасателям удалось ликвидировать пламя. Жертв и пострадавших нет. Сейчас правоохранители и сотрудники ГСЧС выясняют причину ЧП. 

Напомним, ранее в Змиевском районе Харькова во время пожара погиб пенсионер. Инцидент произошел в селе Тарановка. Соседи обнаружили в одном из домов тело 81-летнего местного жителя. В момент обнаружения погибшего огонь уже погас, поэтому спасателей не вызывали. Оперативники установили, что в доме по неизвестным причинам загорелась входная дверь. Пенсионер умер в результате отравления угарным газом.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии